8 дек. 2009 г.

В Иркутской области снимут фильм о золоте Колчака

Кругобайкальская железная дорога.Съемочная группа Федерального космического агентства в Иркутской области на озере Байкал начинает снимать документальные фильмы о золоте Колчака и "Глубинный телескоп Байкала".
Финансируются съемки документальные фильмов о золоте Колчака и "Глубинный телескоп Байкала" Восточно-Сибирской железной дорогой и телеканалами "Дискавери", "Вести". Документальные фильмы в Иркутской области будут способствовать, привлечению туристов и путешественников к железнодорожному туризму в РФ и на озере Байкал, так и для вообщему вниманию к туризму в Иркутской области и на озере Байкал.
Съемочная группа Федерального космического агентства проидет по территории Кругобайкальской железной дороги в Иркутской области, посетит город Слюдянку и на теплоходе отправится на север Байкала в Республику Бурятию для проведения глубоководных съемок.
Документальные фильмы о золоте Колчака и "Глубинный телескоп Байкала" расскажут о озере Байкал и Кругобайкальской железой дороге, планируется что фильмы выйдут в эфир в следующем году.

Источник: http://travel-siberia.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий