1 июн. 2011 г.

Рыбалка в районе с. Дубровино

Место находится вблизи с.

Дубровино

, в районе островов. Места очень живописные и доступные, прекрасно подходят как для рыбалки так и для семейного отдыха. Здешние леса богаты грибами, уже в июне появляются белый гриб и подберезовик. Очень удобный берег для стоянки. Места много, проблем с выбором стоянки не возникает. 

Берег Оби в районе Дубровино

Как добраться 

По дороге Болотное – Новосибирск, сворачиваем у Мошково. Проезжаем Старый порос, Обское. Не доезжая пару километров до с. Дубровино, сворачиваем направо, (несколько свертков) и двигаемся по лесной дороге до реки.  Как правило особых сложностей при подъезде к реке не наблюдается, можно проехать на любом авто. Лишь после дождей при проезде через лесной массив, возможны некоторые (несерьезные) затруднения. 

Схема проезда до Дубровино

Что ловится и где ловить

Ловятся: щука, судак, окунь, язь, лещ. Наиболее популярные и перспективные места рыбалки на хищника находятся вблизи островов. На карте они обозначены красным цветом. Со стороны подъездного берега, также можно прекрасно ловить щуку и окуня, до того момента пока не откроются пески. В прибережной зоне островов есть несколько интересных береговых ям. С появлением песков, рыбалка усложняется, протоки сильно мелеют. В данное время без лодки не обойтись.  

По материалам klevoemesto.com

1 комментарий:

  1. Я также большой поклонник рыбалки .. Даже я всегда буду любить, чтобы пойти на любое новое место для рыбалки, наслаждаясь ..

    ОтветитьУдалить